Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes A-Class 2020 года

Автомобиль: Mercedes A-Class (W177) 2020 г.в., хэтчбек, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.0 turbo бензин
Автор: Иван (Беларусь, Брест)   22.04.2021

Пробег уже перевалил за 10 тысяч км - самое время описать впечатления от Мерседеса А-класса после полугода владения.

Что нравится:

- Машина довольно практична: путешествие впятером вполне возможно, багажник (особенно со сложенным задним рядом сидений) вполне вместителен - МТБ-велосипед помещается целиком.
- Вполне приличный и современный салон: кресла AMG Performance очень комфортные, медиа-система современная и отзывчивая, материалы салона (не считая глянцевого пластика) тоже очень приятные.
- Отличная динамика и управляемость. Хотя я и так себе водитель, чувствую себя очень уверенно, входя в повороты на высокой скорости. В режиме спорт+ можно даже немножко отправить автомобиль в управляемый занос.
- Как ни странно, но расход топлива довольно невысокий - я не езжу по городу, выезжаю раз в неделю катнуть, чтобы развеять грусть-тоску, поэтому для меня от составляет 11-12 литров (10 и меньше в дальних поездках в комфорт-режиме).

Что не нравится:

- Скрипы в салоне просто сводят с ума! Самый назойливый скрип вроде бы устранили, но позже он появился снова, а потом к нему добавилось дребезжание где-то в недрах дверей.
- Звук выхлопа мог бы быть и пободрее, но все равно прострелы при перегазовках заставляют улыбнуться.
- Акустическая система звучит весьма посредственно (и это Burmeister). Как же печально звучит обычная - не могу себе даже представить.

Тест-драйв Mercedes A-Class: Интеллигенция
Интеллигенция

Тренд на расширение модельной линейки гражданских автомобилей Mercedes-Benz очень быстро подхватили в Аффальтербахе и, кажется, не собираются останавливаться. Новый А 35 — очередное тому подтверждение.

Продажа б/у Mercedes

Mercedes S-Class 2015 Mercedes S-Class 29.900$ 2015 154.000 км